Park in Rom 1896

Hans Gyde Petersen Vester Aast 1862 - Gentofte 1943

Park in Rom 1896

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 47,5 x 60 cm, r. u. sign. u. dat. Gyde Petersen Roma 96, kl. Leinwandläsion, etw. rest.

Hans Gyde Petersen: Park in Rom 1896

Park in Rom 1896

Ergebnis : 900 €

Park in Rom 1896
Park in Rom 1896