Lektüre in einem Innenhof in Nidden

Ernst Bischoff-Culm Culm 1870 - Frankreich 1917

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 89,5 x 79 cm, r. u. sign. Bischoff Culm, auf dem Keilrahmen erneut sign. Bischoff Culm Nidden, etw. rest., doubl.

Ernst Bischoff-Culm: Lektüre in einem Innenhof in Nidden

Ergebnis : 3.700 €