Blumenstilleben

Christian Leonhard Klein Kopenhagen 1810 - Kopenhagen 1891

Blumenstilleben

Ergebnis : 3.700 €

Öl/Lw., 36,5 x 46 cm, r. u. monogr. LK (ligiert), min. rest. - Prov.: ehem. Sammlung königl. Kapellmusiker Albert Sörensen Kopenhagen.

Christian Leonhard Klein: Blumenstilleben

Blumenstilleben

Ergebnis : 3.700 €

Blumenstilleben
Blumenstilleben