Herrenhaus im Hirschpark

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Herrenhaus im Hirschpark

Ergebnis : 500 €

Öl/ Holz, 35,5 x 47,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Feser 1974, verso betitelt, min. fleckig.

Albert Feser: Herrenhaus im Hirschpark

Herrenhaus im Hirschpark

Ergebnis : 500 €

Herrenhaus im Hirschpark
Herrenhaus im Hirschpark