Unterhaltung am Fenster

Gotthardt Kuehl Lübeck 1850 - Dresden 1915

Unterhaltung am Fenster

Ergebnis : 19.800 €

Öl/Holz, 81 x 41 cm, r. u. sign. G. Kuehl. - Prov.: Privatsammlung Hamburg.

Gotthardt Kuehl: Unterhaltung am Fenster

Unterhaltung am Fenster

Ergebnis : 19.800 €

Unterhaltung am Fenster
Unterhaltung am Fenster - Bild 1 Unterhaltung am Fenster - Bild 2