Küstenlandschaft

Arnold Balwé Dresden 1898 - Feldwies/Chiemsee 1983

Küstenlandschaft

Ergebnis : 1.900 €

Öl/Karton, 30 x 40,5 cm, l. u. sign. Balwé u. undeutl. dat.

Arnold Balwé: Küstenlandschaft

Küstenlandschaft

Ergebnis : 1.900 €

Küstenlandschaft
Küstenlandschaft