Türkische Dau und zwei Dreimaster vor der Küste

Govert van Emmerik Dordrecht 1808 - Hamburg 1882

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Lw., 73 x 96 cm, r. u. sign., etw. Craquelé.

Govert van Emmerik: Türkische Dau und zwei Dreimaster vor der Küste

Ergebnis : 2.200 €