Mittelgebirgslandschaft

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

Mittelgebirgslandschaft

Ergebnis : 400 €

Öl/Karton/Hartfaser, 30,5 x 42,5 cm, r. u. sign. u. dat. Fr. Schwinge 1891, min. ber.

Friedrich Schwinge: Mittelgebirgslandschaft

Mittelgebirgslandschaft

Ergebnis : 400 €

Mittelgebirgslandschaft
Mittelgebirgslandschaft