Im Palmengarten

Anders Gudmundsen-Holmgreen Kopenhagen 1892 - 1966

Im Palmengarten

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw, 48,5 x 46,5 cm, r. u. sign. u. dat. A. Gudmundsen-Holmgreen 1923 Ita..., Craquelé, etw. ber.

Anders Gudmundsen-Holmgreen: Im Palmengarten

Im Palmengarten

Ergebnis : 900 €

Im Palmengarten
Im Palmengarten