Drei weibliche Akte: Urteil des Paris

Adolf Uzarski Ruhrort 1885 - Düsseldorf 1970

Ergebnis : 1.700 €

Aquarell, 65,5 x 48 cm, l. u. sign. u. dat. Uzarski 20, ungeöffnet.

Adolf Uzarski: Drei weibliche Akte: Urteil des Paris

Ergebnis : 1.700 €