Der Obersee bei Berchtesgaden

Edward Theodore Compton London 1849 - Feldafing 1921

Der Obersee bei Berchtesgaden

Ergebnis : 700 €

Öl/Karton, 17 x 23 cm, l. u. monogr. E.T.C., etw. rest.

Edward Theodore Compton: Der Obersee bei Berchtesgaden

Der Obersee bei Berchtesgaden

Ergebnis : 700 €

Der Obersee bei Berchtesgaden
Der Obersee bei Berchtesgaden