Sylt

Robert Poetzelberger Wien 1856 - Reichenau 1930

Sylt

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 55 x 83 cm, l. u. sign. R. Poetzelberger, auf dem Keilrahmen alte Ausstellungsnummer, etw. rest.

Robert Poetzelberger: Sylt

Sylt

Ergebnis : 900 €

Sylt
Sylt