Wattboden (Sylt)

Will Sohl Ludwigshafen 1906 - Heidelberg 1969

Wattboden (Sylt)

Ergebnis : 700 €

Öl/Hartfaser, 49,5 x 74,5 cm, l. u. sign. Will Sohl, etw. Farbabspl.

Will Sohl: Wattboden (Sylt)

Wattboden (Sylt)

Ergebnis : 700 €

Wattboden (Sylt)
Wattboden (Sylt)