Herrenhaus Tangstedt

Richard Kaiser Magdeburg 1868 - München 1941

Herrenhaus Tangstedt

Ergebnis : 3.500 €

Öl/Lw., 81,5 x 120,5 cm, l. u. sign. Richard Kaiser München.

Richard Kaiser: Herrenhaus Tangstedt

Herrenhaus Tangstedt

Ergebnis : 3.500 €

Herrenhaus Tangstedt
Herrenhaus Tangstedt