Concert Biologyczny

Jan Dobkowski Lomza 1942

Concert Biologyczny

Ergebnis : 1.300 €

Öl/Acryl/Lw., 60 x 80 cm, r. u. sign. u. dat. Jan Dobkowski 85, verso betitelt.

Jan Dobkowski: Concert Biologyczny

Jan Dobkowski Lomza 1942

Concert Biologyczny

Ergebnis : 1.300 €

Concert Biologyczny
Concert Biologyczny