Abstrakte Komposition

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 200 €

Farbradierung, 43,5 x 35,5 cm, r. u. sign. Friedlaender sowie l. u. num. 126/135, ungeöffnet.

Johnny Friedlaender: Abstrakte Komposition

Abstrakte Komposition

Ergebnis : 200 €

Abstrakte Komposition
Abstrakte Komposition