Prozession

Eduard Bargheer Hamburg 1901 - Hamburg 1979

Prozession

Ergebnis : 200 €

Farbradierung, 31 x 42,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bargheer 72 sowie in der Platte sign. u. dat. 'Bargheer 72', ungerahmt.

Eduard Bargheer: Prozession

Prozession

Ergebnis : 200 €

Prozession
Prozession