Affentheater

Jörg Immendorff Bleckede 1945 - Düsseldorf 2007

Affentheater

Ergebnis : 1.200 €

Farblithographie/Bütten (Unikat: großflächig vom Künstler eigenhändig überarbeiteter Probedruck), 69 x 99 cm, u. mittig bleisign. u. dat. Immendorff 90 sowie l. u. eigenhändig bez. Probedruck, ungeöffnet.

Jörg Immendorff: Affentheater

Affentheater

Ergebnis : 1.200 €

Affentheater
Affentheater