Im Sommer auf dem Feldweg

Adolf Lins Kassel 1856 - Düsseldorf 1927

Im Sommer auf dem Feldweg

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Karton, 36 x 48 cm, r. u. sign. Ad. Lins, verso sign. Ad. Lins - Nierst.

Adolf Lins: Im Sommer auf dem Feldweg

Im Sommer auf dem Feldweg

Ergebnis : 2.100 €

Im Sommer auf dem Feldweg
Im Sommer auf dem Feldweg