Akt

Gerhard Marcks Berlin 1889 - Burgbrohl 1981

Akt

Ergebnis : 200 €

1941. Kreidezeichnung, 32 x 18 cm, l. u. sign. G. Marcks, etw. gebräunt, oben leichte Papierläsion, ungerahmt im Passepartout.

Gerhard Marcks: Akt

Akt

Ergebnis : 200 €

Akt
Akt