Südliche Häusergasse

Gerhart Bettermann Leipzig 1910 - Winnemark 1992

Südliche Häusergasse

Ergebnis : 200 €

Aquarell, 56 x 74 cm, l. u. sign. u. dat. G. Bettermann 57, ungeöffnet.

Gerhart Bettermann: Südliche Häusergasse

Südliche Häusergasse

Ergebnis : 200 €

Südliche Häusergasse
Südliche Häusergasse