Junge Menschen in einem Dorf

Béla Kádár Budapest 1877 - Budapest 1956

Junge Menschen in einem Dorf

Ergebnis : 5.900 €

Öl/Karton, 50 x 70 cm, r. u. sign. Kádár Béla.

Béla Kádár: Junge Menschen in einem Dorf

Junge Menschen in einem Dorf

Ergebnis : 5.900 €

Junge Menschen in einem Dorf
Junge Menschen in einem Dorf