Angelgerät Grün

Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001

Angelgerät Grün

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Holz, 10,5 x 24,5 cm, r. u. sign. u. dat. Skodlerrak Tr. 1965, verso betitelt.

Horst Skodlerrak: Angelgerät Grün

Angelgerät Grün

Ergebnis : 1.200 €

Angelgerät Grün
Angelgerät Grün