Reiter

Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984

Reiter

Ergebnis : 400 €

Aquarell, 13 x 28 cm, o. mittig monogr. F. K. G., ungerahmt im Passepartout

Friedrich Karl Gotsch: Reiter

Reiter

Ergebnis : 400 €

Reiter
Reiter