Fjordlandschaft

Therese Fuchs Düsseldorf 1849

Fjordlandschaft

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 55 x 90 cm, l. u. sign. Th. Fuchs - Düsseldorf sowie undeutlich dat. 18[..], rest., ungerahmt.

Therese Fuchs: Fjordlandschaft

Therese Fuchs Düsseldorf 1849

Fjordlandschaft

Ergebnis : 600 €

Fjordlandschaft
Fjordlandschaft