Großer Blumenstrauß
Albert Schiestl-Arding Erding 1883 - Bremen 1937
Ergebnis : 4.700 €
Öl/Holz, 110 x 85 cm, r. u. monogr. ASA.
Albert Schiestl-Arding: Großer Blumenstrauß
Großer Blumenstrauß
Ergebnis : 4.700 €