Großer Blumenstrauß

Albert Schiestl-Arding Erding 1883 - Bremen 1937

Großer Blumenstrauß

Ergebnis : 4.700 €

Öl/Holz, 110 x 85 cm, r. u. monogr. ASA.

Albert Schiestl-Arding: Großer Blumenstrauß

Großer Blumenstrauß

Ergebnis : 4.700 €

Großer Blumenstrauß
Großer Blumenstrauß