Großer Sommerblumenstrauß

Wilhelm Claudius Altona 1854 - Dresden 1942

Großer Sommerblumenstrauß

Ergebnis : 1.100 €

Öl/Lw., 64 x 80 cm, sign. u. dat. Wilh. Claudius 1923.

Wilhelm Claudius: Großer Sommerblumenstrauß

Großer Sommerblumenstrauß

Ergebnis : 1.100 €

Großer Sommerblumenstrauß
Großer Sommerblumenstrauß