An der Luhe

Friedrich Schwinge Hamburg 1852 - Hamburg 1913

An der Luhe

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 56 x 77 cm, r. u. sign. Fr. Schwinge - H.b.g., etwas rest., verso betitelt.

Friedrich Schwinge: An der Luhe

An der Luhe

Ergebnis : 600 €

An der Luhe
An der Luhe