Blick in das rote Zimmer

August von Brandis Haselhorst 1862 - Aachen 1947

Blick in das rote Zimmer

Ergebnis : 2.400 €

Öl/Lw., 81 x 60 cm, l. u. sign. A. v. Brandis, etwas rest.

August von Brandis: Blick in das rote Zimmer

Blick in das rote Zimmer

Ergebnis : 2.400 €

Blick in das rote Zimmer
Blick in das rote Zimmer