KatalogarchivAuktion 293 → Friedrich August Reinhardt Leipzig 1831 - Dresden 1915 - Abendsonne über Florenz

Friedrich August Reinhardt Leipzig 1831 - Dresden 1915 - Abendsonne über Florenz

Abendsonne über Florenz

Lot-Nr. 25 | Friedrich August Reinhardt Leipzig 1831 - Dresden 1915

Abendsonne über Florenz | Erlös 3.000 €

Öl/Lw., 68 x 97 cm, l. u. sign. A. Reinhardt, rest. Museale Rahmung.