Sommertag am Bodden

Paul Müller-Kaempff Oldenburg/O. 1861 - Berlin 1941

Sommertag am Bodden

Ergebnis : 6.200 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. P. Müller-Kaempff, etwas rest.

Paul Müller-Kaempff: Sommertag am Bodden

Sommertag am Bodden

Ergebnis : 6.200 €

Sommertag am Bodden
Sommertag am Bodden