KatalogarchivAuktion 293 → Leo van Aken Antwerpen 1857 - Antwerpen 1904 - Flußlandschaft mit Angler im Abendrot

Leo van Aken Antwerpen 1857 - Antwerpen 1904 - Flußlandschaft mit Angler im Abendrot

Flußlandschaft mit Angler im Abendrot

Lot-Nr. 40 | Leo van Aken Antwerpen 1857 - Antwerpen 1904

Flußlandschaft mit Angler im Abendrot | Erlös 1.000 €

Öl/Lw., 24 x 51 cm, r. u. sign. u. dat. L. van Aken 81, etwas rest. - Ausdrucksvolle Naturstimmung unter dem Einfluß der Schule von Barbizon.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020