Flußlandschaft mit Angler im Abendrot

Leo van Aken Antwerpen 1857 - Antwerpen 1904

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw., 24 x 51 cm, r. u. sign. u. dat. L. van Aken 81, etwas rest. - Ausdrucksvolle Naturstimmung unter dem Einfluß der Schule von Barbizon.

Leo van Aken: Flußlandschaft mit Angler im Abendrot

Ergebnis : 1.000 €