Maler und Modell

Pablo Picasso Malaga 1881 - Mougins 1973

Maler und Modell

Ergebnis : 100 €

Lithographie, 23,5 x 32,5 cm, r. o. im Stein dat. 1 II 54/I. Gedruckt und verlegt bei Mourlot, Beilage für die Kunstzeitschrift 'Verve, Nr.29/30', ungeöffnet.

Pablo Picasso: Maler und Modell

Maler und Modell

Ergebnis : 100 €

Maler und Modell
Maler und Modell