Nach der Heimat möcht ich wieder

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

Ergebnis : 100 €

1979. Lithographie, 38 x 30,9 cm, r. u. bleisign. A. Paul Weber sowie l. u. roter Stempel der Clan-Presse, ungerahmt. Aus dem sog. Domorgel-Zyklus.

A. Paul Weber: Nach der Heimat möcht ich wieder

Ergebnis : 100 €