Rosenstilleben

Hildegard Schwammberger Essen 1950

Rosenstilleben

Ergebnis : 700 €

Öl/Holz, 13 x 18 cm, r. u. sign. Schwamberger.

Hildegard Schwammberger: Rosenstilleben

Rosenstilleben

Ergebnis : 700 €

Rosenstilleben
Rosenstilleben