Gracht in Amsterdam

Meijer Bleekrode Amsterdam 1896 - Sobibór 1943

Gracht in Amsterdam

Ergebnis : 7.100 €

Öl/Lw., 80 x 70 cm, l. u. sign. M. Bleekrode. - Einziges bisher im Kunsthandel vertretenes Gemäldwe des niederländischen Künstlers.

Meijer Bleekrode: Gracht in Amsterdam

Gracht in Amsterdam

Ergebnis : 7.100 €

Gracht in Amsterdam
Gracht in Amsterdam