Komplexion Grau I

Klaus Jürgen-Fischer Krefeld 1930

Komplexion Grau I

Ergebnis : 1.200 €

Acyrl/Lw., 200 x 160 cm, verso sign. u. dat. K. Jürgen Fischer 28.6.72 beg., Ausstellungsaufkleber Städtische Kunsthalle Mannheim - 1977, Deutscher Künstlerbund - Bonn 1972 und Galerie Kröner - Schloß Rimsingen/Breisach 1972. - Abgebildet im Ausst.Kat. 1977.

Klaus Jürgen-Fischer: Komplexion Grau I

Komplexion Grau I

Ergebnis : 1.200 €

Komplexion Grau I
Komplexion Grau I