KatalogarchivAuktion 292 → Klaus Jürgen-Fischer Krefeld 1930 - Komplexion Grau I

Klaus Jürgen-Fischer Krefeld 1930 - Komplexion Grau I

Komplexion Grau I

Lot-Nr. 215 | Klaus Jürgen-Fischer Krefeld 1930

Komplexion Grau I | Erlös 1.200 €

Acyrl/Lw., 200 x 160 cm, verso sign. u. dat. K. Jürgen Fischer 28.6.72 beg., Ausstellungsaufkleber Städtische Kunsthalle Mannheim - 1977, Deutscher Künstlerbund - Bonn 1972 und Galerie Kröner - Schloß Rimsingen/Breisach 1972. - Abgebildet im Ausst.Kat. 1977.