Liegender Frauenakt - Renate

Hermann-Josef Kuhna Ottenhausen 1944

Liegender Frauenakt - Renate

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 120 x 120 cm, verso sign. u. dat. Kuhna 1984 sowie betitelt.

Hermann-Josef Kuhna: Liegender Frauenakt - Renate

Liegender Frauenakt - Renate

Ergebnis : 700 €

Liegender Frauenakt - Renate
Liegender Frauenakt - Renate