Im Garten

Louis Lejeune Charlottenburg 1877 - Charlottenburg 1954

Im Garten

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Lw., 61 x 72 cm, r. u. sign. Louis Lejeune, etw. rest., Farbabspl.

Louis Lejeune: Im Garten

Im Garten

Ergebnis : 1.600 €

Im Garten
Im Garten