KatalogarchivAuktion 292 → Louis Lejeune Charlottenburg 1877 - Charlottenburg 1954 - Im Garten

Louis Lejeune Charlottenburg 1877 - Charlottenburg 1954 - Im Garten

Im Garten

Lot-Nr. 76 | Louis Lejeune Charlottenburg 1877 - Charlottenburg 1954

Im Garten | Erlös 1.600 €

Öl/Lw., 61 x 72 cm, r. u. sign. Louis Lejeune, etw. rest., Farbabspl.