Raddampfer in schwerer See

Heinrich Petersen-Angeln Lundsgaard 1850 - Düsseldorf 1906

Raddampfer in schwerer See

Ergebnis : 2.500 €

Öl/Lw., 70 x 100 cm, l. u. sign. u. dat. H. Petersen Angeln 1889, min. rest.

Heinrich Petersen-Angeln: Raddampfer in schwerer See

Raddampfer in schwerer See

Ergebnis : 2.500 €

Raddampfer in schwerer See
Raddampfer in schwerer See