Portrait eines Mannes

Hans Peter Feddersen Westerschnatebüll 1848 - Kleiseerkoog 1941

Portrait eines Mannes

Ergebnis : 1.600 €

Öl/Karton, 33 x 26 cm, r. u. monogr. u. dat. HPF (ligiert) 97.

Hans Peter Feddersen: Portrait eines Mannes

Portrait eines Mannes

Ergebnis : 1.600 €

Portrait eines Mannes
Portrait eines Mannes