Sommerspaziergang vor Burg Hammershus

Christian Zacho Aarhus 1843 - Kopenhagen 1913

Ergebnis : 2.100 €

Öl/Lw., 33 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Chr. Zacho 90, min. rest., doubl.

Christian Zacho: Sommerspaziergang vor Burg Hammershus

Ergebnis : 2.100 €