Herbstwaldlichtung

Alois Arnegger Wien 1879 - Wien 1967

Herbstwaldlichtung

Ergebnis : 2.300 €

Öl/Lw., 77 x 112 cm, r. u. sign. A. Arnegger, etw. rest.

Alois Arnegger: Herbstwaldlichtung

Herbstwaldlichtung

Ergebnis : 2.300 €

Herbstwaldlichtung
Herbstwaldlichtung