Am Sele von Persano in Kampanien

Jakob Philipp Hackert Prenzlau 1737 - San Piero di Careggi b. Florenz 1807

Ergebnis : 5.600 €

Federzeichnung, in Braun aquarelliert u. weiß gehöht, 53 x 73 cm, u. mittig sign., dat. u. ortsbez. 'La Scaffa di Persano 1795 Filippo Hackert', etw. besch., ungeöffnet.

Jakob Philipp Hackert: Am Sele von Persano in Kampanien

Ergebnis : 5.600 €