Weiße Lilien

Friedrich G. Einhoff Baven 1901 - Soltau 1988

Weiße Lilien

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Holz, 49 x 32 cm, l. u. sign. Einhoff, verso betitelt u. dat. 1928.

Friedrich G. Einhoff: Weiße Lilien

Weiße Lilien

Ergebnis : 2.200 €

Weiße Lilien
Weiße Lilien