Kieler Schoner Urania

Heinrich Reimers Kiel 1824 - Kiel 1900

Kieler Schoner Urania

Ergebnis : 2.200 €

Öl/Karton, 49 x 69 cm, r. u. sign. u. dat. H. Reimers 1858, u. mittig beschriftet 'Urania von Kiel - Capt: M. Mildenstein geb. v. N. Conradiin Kiel 1858'.

Heinrich Reimers: Kieler Schoner Urania

Kieler Schoner Urania

Ergebnis : 2.200 €

Kieler Schoner Urania
Kieler Schoner Urania