Keramik-Vase mit brauner Glasur

Richard Haizmann Villingen 1895 - Niebüll 1963

Ergebnis : 800 €

Mitte 20. Jh. Am Boden einger. H. Standring min. best. Provenienz: vom Künstler im Jahre 1936 erworben. H. 16,5 cm.

Richard Haizmann: Keramik-Vase mit brauner Glasur

Ergebnis : 800 €