Schlepper bei Cuxhaven

Raoul Frank Linz 1867 - Oberalm b. Salzburg 1939

Schlepper bei Cuxhaven

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 44 x 53 cm, r. u. sign. Raoul Frank, auf dem Keilrahmen auf Etikett betitelt und dat. 1923.

Raoul Frank: Schlepper bei Cuxhaven

Schlepper bei Cuxhaven

Ergebnis : 600 €

Schlepper bei Cuxhaven
Schlepper bei Cuxhaven