Reiter in der Puszta

Janos Viski Szokolya 1891 - Budapest 1965

Reiter in der Puszta

Ergebnis : 600 €

Öl/Lw., 25 x 39 cm, r. u. sign. Viski.

Janos Viski: Reiter in der Puszta

Reiter in der Puszta

Ergebnis : 600 €

Reiter in der Puszta
Reiter in der Puszta