Hallig Oland

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Hallig Oland

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Lw./Hartfaser, 40 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1970.

Albert Feser: Hallig Oland

Hallig Oland

Ergebnis : 1.000 €

Hallig Oland
Hallig Oland